Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Услугами Здравицы пользуюсь не первый год. В основном, наблюдаю ребенка. Всегда была довольна качеством услуг. И медосмотр к садику, и забор анализов - все для удобства маленьких пациентов есть.
Особая моя благодарность Романовой Елене Теодоровне. Прекрасный врач. Помимо того, что ее рекомендации, схемы лечения никогда не вызывали вопросов, она еще и очень тактичный человек и контакт с ребенком умеет наладить. Спасибо ей.

Еще огромный плюс - виртуальный личный кабинет, где можно посмотреть результаты приемов и анализы. И не нужно дома теперь хранить эту огромную медицинскую папку. Очень удобно.

А вот с гинекологией в Здравице у меня дважды не сложилось (разные врачи). Назначения первого врача привели к очень нежелательным последствиям, а второй врач настоятельно рекомендовала операцию, когда та была абсолютно не нужна. Собственно тогда я впервые узнала, что, к сожалению, и в Здравице есть понятие "коммерческий диагноз". В другой клинике все исправили максимально консервативным вмешательством. Так что по поводу гинекологии в Здравицу я больше ни ногой.

В целом, многим знакомым Здравицу рекомендую для ребенка. Но по некоторым специалистам лучше почитать и пособирать отзывы, чтобы не быть разочарованным.

Здравствуйте, Miller Natalia.
Мы рады, что в Здравице Вы нашли детских специалистов, которым доверяете здоровье малыша! Благодарим за высокую оценку работы и признание профессионализма Елены Теодоровны Романовой. С удовольствием передадим Ваши теплые слова доктору и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо, что Вы написали об удобстве дополнительного сервиса «Личный кабинет» на нашем сайте, так как данная возможность для клиентов появилась относительно недавно, и мы рады получить положительную обратную связь.
В то же время мы сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от общения с нашими гинекологами. Нам крайне разобраться по какой причине у Вас сложилось такое мнение, изучить данные осмотра и записи в медицинской карте. Будем признательны, если Вы напишите на почту otzyv@zdravitsa.ru Ваши данные (ФИО и дату рождения).
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Miller Natalia.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Написала вам по указанной почте.