Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Наша семья наблюдается в Здравице не первый год, что уже говорит о том, что мы довольны и докторами, и сервисом, но сегодня хотела бы отдельно отметить работу оператора call-центра Марину.
Неделя выдалась непростой: сначала бабушке плохо стало, потом сын в саду какую-то инфекцию подхватил.
Первый раз позвонила в Здравицу и Марина помогла...

Первый раз позвонила в Здравицу и Марина помогла мне узнать у кого бабушка наблюдается, последние назначенные препараты и пока мы её везли помогла организовать приём у невролога и записала в процедурный кабинет. Когда мы приехали с бабушкой в центр на Маркса, нас уже ждали. Огромное спасибо неврологу Климовой Л.А., которая быстро вникла в ситуацию и привела нашу бабушку в чувства и добрым словом, и назначениями.
Сегодня у сына 1г 10 мес температура просто взбесилась и не желала сбиваться. Уже сильно нервничая, зная, что наш педиатр сегодня не принимает, звоню в Здравицу и снова попадаю на Марину, объясняю ситуацию и что посмотрела запись на сайте, где уже нет мест, и что живём за городом, то есть сможем быть только минимум в течение часа, и т.д., отвечает- не волнуйтесь, поможем. Пока одеваю ребёнка и сажусь в машину, перезванивает и говорит, что связалась с педиатром, у которого приём начнётся в 15.00 и она сможет нас принять уже через 30-40 минут, то есть в 14.00. Спасибо вам, Вера Владимировна Киктева.
Спасибо вам, Марина. Спасибо, Здравица.
С уважением, мама Савелия.

• Здравствуйте, Anas­tasi­ya.
    Спасибо, что уже не первый год доверяете здоровье всей Вашей семьи специалистам Здравицы! Мы рады, что помогли в эту непростую для Вас неделю оказать своевременную помощь бабушке и малышу. Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы наших специалистов и оператора колл-центра. С огромным удовольствием передадим Вашу благодарность и отметим в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов Лию Анатольевну Климову, Веру Владимировну Киктеву и Марину Гнедову.
    Желаем бабушке и Савелию скорейшего выздоровления и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!