Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Хочу поблагодарить руководство клиники, за ответственных сотрудников! Очень любим нашего лора Киселёву Ольгу Рафаиловну. Сыночек к ней с радостью ходит! От стоматолога в восторге больше мама была наверное, хоть и не с утешительным диагнозом ушли мы оттуда, но в 2,6 года мы сидели открыв ротик и полностью слушали доктора Веронику! (фамилию к сожалению не запомнили) Она действительно умничка, Подход к малышам знает как найти! Всех вам благ и процветания! Тьфу, тьфу! Но если что то бегом к вам))))

Здравствуйте, Вреднючка.
Благодарим за высокую оценку работы и признание профессионализма Ольги Рафаиловны Киселевой и Вероники Валерьевны Гориной! Мы искренне рады, что в нашем Центре Вы нашли специалистов, которым доверяете здоровье Вашей семьи. С большим удовольствием передадим Вашу благодарность перечисленным специалистам и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что дальнейшие посещения наших специалистов будут приносить исключительно положительные результаты и эмоции.
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

• Здравствуйте, Вреднючка.
    Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!