Здравица

• Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м
0222 написал 2 отзыва об этом месте

В Понедельник 23.05.16 не выспался из-за страха грядущего похода к стоматологу. Пришел в Здравицу приняла Горина Вероника Валерьевна - очень вежливая и внимательная Спасительница. Честно говоря не сильно поверил словам о новых технологиях в стоматологии - меня больше впечатлил результат работы. Оочень аккуратно работает и буквально к любому шороху прислушивается со стороны клиента. Меняют отношение к профессии именно такие люди. Если вы боитесь стоматологов - то вы не были у Гориной
Вероники Валерьевны. Ушел от нее не только с отличными зубами но и с отличным настроением. Теперь ем шоколад и грызу орехи. Да я боюсь стоматологов, но Горину В.В. я больше не боюсь. Реклама даже не столько клиники (лечился у разных людей там) а скорее человеку, именно такие люди делают профессию и украшают медицинское учреждение. Клянусь - от нее не уйду к другим))

• Здравствуйте, 0222.
    Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями от лечения у нашего стоматолога Вероники Валерьевны Гориной. Мы рады, что Ваш опыт общения с данным специалистом был исключительно положительным и результативным. Обязательно передадим Вашу благодарность Веронике Валерьевне и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!