Здравица

• Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м
0222 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Горину Веронику Валерьевну. 18.06.16 г привел дочку 6 лет к ней, были до этого у другого стоматолога этой же клиники, обнаружили пульпит в 4-ом. Ребенок с Ужасом все инструменты врача воспринял -ушли с рекомендацией, лечить ребенку зубы надо под ПОЛНЫМ наркозом - потому что ребенок не дает открыть рот. А когда пришли к Веронике Валерьевне - Вылечили Нам зуб - 5 человек держали - трое сверлили))) ШУТКА, ШУТКА. У Гориной В.В. Потребовалось конечно больше времени -где то пошутили, где то поиграли. В первый прием ребенок вообще помогала тёте стоматологу папе зубы чистить - все инструменты (какие НАДО видеть ребенку) она смотрела, щупала самостоятельно. И вообще ребенок сидел как у себя в комнате разговаривал смеялся, по окончании приема села в кресло (САМА) и разрешила почистить ей зубки. Во второй прием уже никаких страхов не было - были шутки, хихиканье , бесконечные рассказы какие мультики больше любим смотреть. Как результат у нас появилась пломба КРУТОГО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. По окончании лечения - дочка исполнила крутой битбокс, под танцы стоматологов. Что я могу сказать - усыпить 6-ти летнего ребенка конечно проще, чем убедить его дружить со стоматологом. - все способы хороши. Я лично для своего ребенка принял решение дружить со стоматологами и лечиться без драк и ругани в своем рассудке. Очень рад что мы нашли своего друга –Веронику Валерьевну, у которой вместо лекарств назначается сладкое мороженое.

• Здравствуйте, 0222! Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку работы Вероники Валерьевны Гориной! Мы понимаем, как иногда бывает трудно найти стоматолога, которому такой маленький пациент сможет доверять, а родители будут уверены в результате лечения и спокойны за своего малыша! Именно поэтому мы искренне рады, что в нашем центре Вы все-таки нашли именно такого врача для своей дочурки! Нам действительно очень приятно, что визиты к Веронике Валерьевне превращаются в увлекательную игру, которая учит приходить к стоматологу без страха, доставляет только положительные эмоции Вашей дочурке и Вам! Обязательно отметим Веронику Валерьевну в нашей системе поощрения за положительные отзывы и передадим Ваши слова. Желаем Вашей дочке счастливых улыбок и ждем на профилактических осмотрах!