Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Со Здравицей познакомилась, лет 5 назад, когда был полис ДМС. Срок действия его давно закончился, а Здравица стала нашей семейной клиникой. Хочу написать отзыв в целом о вашей сети, потому что ездим не в конкретный центр, а к конкретным специалистам. На Шевченко наш любимый терапевт - Гофер Ольга Ивановна, офтальмолог - Александрова Светлана Евгеньевна, детский невролог - Корень Олег Леонидович. На Маркса: лучший гинеколог - Бондаренко Евгения Геннадьевна, специалист УЗИ - Бессмертная Наталья Геннадьевна и волшебница Марина (к сожалению, не помню точно ФИО) которая так незаметно берет кровь. На Дуси Ковальчук наша замечательная Шматкова Вероника Николаевна. Очень надеюсь, что никого не забыла. Конечно, здесь нужно найти своих специалистов, но скорее не в профессиональном плане, а именно человеческом. И в целом в подходе к вопросам лечения и предупреждения болезней! Вот сейчас встанет вопрос о стоматологе, до этого выбирала специализированный центр, но в декрете есть место умеренной экономии)) В Здравице забота и любовь к пациентам чувствуется во всем. Бонусная система, монетки для деток, шоколадки - все это мелочи, но такие приятные! А теперь ещё мечтаю познакомится с программой Иммунохелс, так что после вторых родов, я к вам! Спасибо всем, кто причастен к этому чуду, по другому и не скажешь))

• Здравствуйте, Любовь.
    Благодарим за такой приятный отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов и Центра в целом! Мы очень рады, что являясь нашим постоянным клиентом, Вы нашли специалистов, профессионализм которых проверили уже неоднократно и можете смело доверять здоровье всей семьи. С огромным удовольствием передадим Ваши слова благодарности всем врачам и отметим в системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Отдельное спасибо, что отметили детскую бонусную систему. Нам очень важно, чтобы оказание медицинской помощи было не только качественным, а также комфортным, особенно для наших маленьких пациентов.
    Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!