Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Посещаю данный центр более года. Всё очень цивильно и приятно, дороговато конечно, но зато отношение ни как в поликлинике) Всегда приветливые и приятные девушки на ресепшн. Если сдаешь кровь- вручают шоколадки, а детишкам дают выбрать игрушки - ну очень же мило) особо хочется уделить внимание специалисту УЗИ - Тихонекно А.Н. Всегда хожу только к ней - задаю много вопросов, на которые она очень подробно и понятно отвечает, всё объясняет и разъясняет. Учтивый и высококвалифицированный врач.

Здравствуйте, valyas141!
Большое спасибо, что поделились своим опытом посещения нашего Центра. Искренне рады, что за год наблюдения в «Здравице» Вы по достоинству оценили качество врачебного приема и уровень оказываемого сервиса. Обязательно передадим Ваши слова Алевтине Николаевне Тихоненко и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!

• Здравствуйте, valyas141!
    Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!