Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Очень хочу поблагодарить стоматолога Брюханову Юлию Александровну.
Это далеко не первый наш поход с ребенком с стоматологу и не первая клиника поэтому есть с чем сравнить и наконец сказать: наконец то мы нашли своего доктора.
До этого посещения в одной ну очень уважаемой клинике несмотря на все плазмы на потолке и уговоры врача сын просто не открыл даже рот.А мне с моих слов так преподнесли все наши проблемы с зубами что впору продавать квартиру и брать кредит в банке .Запуган был и ребенок и я. Юлия Александровна сразу нашла контакт с ребенком -он практически спокойно дал вылечить непростой зуб которым любуется теперь сам не говоря о родителях.Расписала нам план нашего дальнейшеого лечения без запугивания последствиями и материальными расходами .Ребенок теперь считает себя героем как ему сказала врач и согласен на дальнейшее лечение .А фишки которые сынишке вручили были поменяны на игрушку -" царя цверей -льва " стали приятным бонусом к тому что зуб теперь не болит.
Спасибо за профессионализм и доброту.
Всем знакомым буду рекомендовать вашу клинику и Юлию Александровну.

Здравствуйте, ace09.
Спасибо Вам большое, что поделились с нами позитивной энергетикой и положительным опытом посещения стоматолога Юлии Александровны Брюхановой. Лучшая награда для врача – это здоровые и счастливые пациенты и их родители! Полностью с Вами согласны, что Юлия Александровна настоящий профессионал своего дела и может расположить к себе с первых минут общения. С удовольствием передадим врачу Вашу благодарность и отметим в системе премирования за положительные отзывы клиентов.
Желаем нашему маленькому герою здоровых и счастливых улыбок!

• Здравствуйте, ace09.
    Желаем нашему маленькому герою здоровых и счастливых улыбок!