Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Здравицу я выбрала для прохождения зондирования по отзывам с флампа, также читала форум нгс. Процедуру прошла сегодня в 11:10, процесс занял в общей сложности 45 минут! Ранее я делала зондирование в другой клинике, где я безрезультатно провалялась почти 3 часа и эти часы мне показались адовыми!! Тогда выйдя из клиники, я даже не могла ехать за рулем, настолько все было плохо... Поэтому сегодня лаборанту Здравицы Марине я сразу сказала, что дико боюсь это делать, тк первый опыт был совсем плачевный! И спасибо ей огромное, за понимание, поддержку и знание своего дела!!! Если бы не Марина я бы наверное не справилась с задачей! Уж сильно тяжело у меня это все выходит, по ряду причин... Зато теперь я знаю, что этого лаборанта и центр в целом я могу рекомендовать для прохождения столь неприятного обследования. Результаты я получила через 3 часа на электронку! Спасибо, я всем довольна!👍🏽👍🏽👍🏽

Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо, что поделились своим опытом посещения Здравицы! Мы очень рады, что благодаря опыту и чуткому подходу нашего лаборанта Марины Александровны Неяскиной, не самая приятная процедура, как дуоденальное зондирование, прошла для Вас максимально комфортно и результативно. Нам приятно, что Вы оценили работу лаборанта на отлично и мы смогли оправдать оказанное доверие в выборе нашей клиники. Обязательно передадим Марине Александровне слова Вашей благодарности и отметим в системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации лаборанту и Здравице в целом.
Мы желаем Вам крепкого здоровья и ждем новых встреч на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Екатерина.