Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
malina написала 2 отзыва об этом месте

Как только родился ребенок, встал вопрос где же он будет наблюдаться. Выбрали Здравицу, данный филиал удобен для нас, прекрасно, что есть рассрочка, для тех кто берет годовое обслуживание. Договор заключили быстро, но странно, что предложили отксерокопировать документ и заполнить все самим, считаю, это немного не правильным, но в тот момент, с ребенком на руках было удобно)

Врач у нас Киктева Вера Владимировна, мы остались довольны и после года, как закончилась программа-продолжаем ходить к этому же врачу в Здравицу. Постоянно на связи, в программу у нас входил вызов на дом врача, Вера Владимировна всегда была вовремя, никаких опозданий. А когда у нас впервые поднялась температура 38 и я уже была вся в слезах, врач приехала просто мгновенно)) Сумела успокоить меня и назначить правильное лечение) Были немного не согласны с прививками(тема щепетильная для каждой мамы), но на нас не наседали, а просто давали рекомендации) В случае какой либо проблемы, врач проконсультируется со всеми специалистами самостоятельно или подберет нужного вам врача в любом филиале Здравицы. Были у многих по рекомендации Киктевой, все врачи понравились. Даже больше скажу, когда я слегла с отравлением(все боялась, что это что то инфекционное, она меня очень выручила, подсказав, какие лекарства и в какой дозировке лучше взять😊)

Побывали у всех нужных врачей в течении года, кто то понравился больше, кто то меньше, но никаких претензий у нас не возникало. Как нибудь соберусь с силами и напишу полный отзыв о каждом специалисте) Единственное, по моему мнению, медсестры не всегда в процедурном приветливы. Как то в филиале на Шевченко с этим дела обстоят лучше)

Есть детский уголок, в нем чисто, нашей дочке 1,3- и ей там очень нравится. Радует, что в кабинете у педиатра куча игрушек и ребенок всегда увлечен. Когда были еще совсем маленькие даже давали подгузник и салфеточки, так как я еще по не знанию - не захватила с собой столь нужных вещей))

Монетки для детей-это просто прелесть!) Наша маленькая дама уже сама выбирает себе игрушку после приема!)

Чуть не забыла! У нас была проблема с записью, я ее описывала в предыдущем отзыве, тогда мы разобрались)

Но я еще раз столкнулась с данной проблемой, записывались мы к 3 врачам подряд на определенное время, но придя в центр, узнала, что наша запись была немного раньше и мы опоздали. Звонка от центра не было. Как так вышло не пойму, точно помню, что сама записывала ребенка на каждые 30 минут. Но огромное спасибо администратору, она нас махом провела по всем нужным специалистам-и мы прошли всех намного быстрее. Теперь, записываясь через интернет, делаю скрин на всякий случай)))

• И сколько вы заплатили за годовое обслуживание ?!

• 58400, оплатили 29200 сразу же, как заключали договор, остальное внесли через месяца 3(там времени по моему пол года дается, не помню точно). Прививки не входят.

• т.е. ребенка когда угодно можно привести если что то случается к любому врачу? а узи или анализы и тд. сюда входит?

• Ребенка нужно в любом случае записывать, планово вы с педиатром встречаетесь каждый месяц, с узкими специалистами-вам подскажет врач когда, и вы сами выбираете к кому. Удобно, что уже все оплачено, вы просто зашли и вышли)

Приемы на дому-звоните и согласовываете с врачом, у нас как то все получалось очень быстро. С записью в центр тоже. Я думаю, если ваш врач будет отсутствовать, вас примет любой из тех, что есть в центре, это лучше уточнить у администраторов)

Входит узи почек и надпочечников, брюшной полости, тазобедренных суставов, сердца и сосудов, нейросонография, экг по 1 разу.,Анализы 3 общий кровь, 3 моча и сахар 2. Так же приемы в центре не ограничены, можете хоть каждую неделю записываться и ходить, на дому - 6.

• спасибо большое.

• рада быть полезной😊

• Здравствуйте, malina.

Спасибо огромное за подробный отзыв, а также море положительных эмоций, которыми Вы с нами поделились. Самая лучшая награда для нас – благодарные клиенты, именно Вы вдохновляете нас на еще лучшую работу. Мы очень рады, что в Здравице Вы нашли любимых врачей, которым безоговорочно доверяете самое главное – здоровье Вашей малышки! С радостью передадим Вере Владимировне Киктевой Ваши теплые слова и отметим в системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Благодарим Вас, что являясь нашим постоянным клиентом, остаетесь неравнодушны и делитесь с нами обратной связью по организации рабочего процесса, что позволяет нам видеть ситуацию глазами клиента и вносить коррективы для улучшения качества обслуживания. Также мы признательны, что, несмотря на возникающие порой недочеты в работе, которые мы стараемся исправлять в кратчайшие сроки, Вы остаетесь с нами. Отдельное спасибо, что отметили удобство нахождения детишек в Центре, а также доброжелательность персонала.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!