Здравица

• Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м
IrishCoffee написала 2 отзыва об этом месте

Наш детеныш кричал двое суток чуть ли не до хрипоты, и было принято решение проконсультироваться у платного педиатра, поскольку все мы знаем, сколько внимания уделяют детям в муниципальных учреждениях.

Врач у меня была Киктева Вера Владимировна. Хотела записаться по рекомендации к другому врачу, но она была в отпуске, поэтому согласилась на то, что предложил оператор. Я довольна. Вера Владимировна спокойная женщина, грамотно мне все рассказала, показала, успокоила, дала рекомендации.
Возможно, один прием - это мало, чтобы составить точную картину компетентности специалиста, но я не жалею, что обратилась сюда и заплатила немалые деньги за прием.
Все посещение от начала до конца на отличном уровне. За меня заполнили договор, поскольку на руках был ребенок, проводили до кабинета, были вежливы и приветливы. Нет нареканий вообще по части сервиса.

• Здравствуйте, IrishCoffee.
    Нам приятно, что посещение Здравицы и, самое главное, прием врача оставили исключительно положительные впечатления. Мы понимаем, насколько важно маме получить грамотные рекомендации по вопросам здоровья ребенка, а также поддержку от врача и успокоение по результатам приема. И очень рады, что именно Вера Владимировна Киктева стала для Вас таким врачом. Ваши слова благодарности мы непременно передадим Вере Владимировне, а также отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы от клиентов.
    Желаем крепкого здоровья Вашему малышу и будем рады видеть на профилактических приемах!

• Спасибо Вере Владимировне - благодаря ее рекомендации исключить из диеты кисломолочную продукцию, ребенок действительно стал легче переносить колики.