Здравица

• Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м
IrishCoffee написала 2 отзыва об этом месте

Наш детеныш кричал двое суток чуть ли не до хрипоты, и было принято решение проконсультироваться у платного педиатра, поскольку все мы знаем, сколько внимания уделяют детям в муниципальных учреждениях.
Врач у меня была Киктева Вера Владимировна. Хотела записаться по рекомендации к другому врачу, но она была в отпуске, поэтому согласилась на то, что предложил оператор. Я довольна. Вера Владимировна спокойная женщина, грамотно мне все рассказала, показала, успокоила, дала рекомендации.
Возможно, один прием - это мало, чтобы составить точную картину компетентности специалиста, но я не жалею, что обратилась сюда и заплатила немалые деньги за прием.
Все посещение от начала до конца на отличном уровне. За меня заполнили договор, поскольку на руках был ребенок, проводили до кабинета, были вежливы и приветливы. Нет нареканий вообще по части сервиса.

Здравствуйте, IrishCoffee.
Нам приятно, что посещение Здравицы и, самое главное, прием врача оставили исключительно положительные впечатления. Мы понимаем, насколько важно маме получить грамотные рекомендации по вопросам здоровья ребенка, а также поддержку от врача и успокоение по результатам приема. И очень рады, что именно Вера Владимировна Киктева стала для Вас таким врачом. Ваши слова благодарности мы непременно передадим Вере Владимировне, а также отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы от клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вашему малышу и будем рады видеть на профилактических приемах!

• Здравствуйте, IrishCoffee.

• Спасибо Вере Владимировне - благодаря ее рекомендации исключить из диеты кисломолочную продукцию, ребенок действительно стал легче переносить колики.