Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

На протяжении уже 3-х лет, наши дети наблюдаются в данной клиники у замечательного врача высшей категории - Курченко Натальи Ивановны. Очень признательны этому человеку за профессионализм, опыт и отношения ко всей нашей семье! Прошу объявить благодарность Наталье Ивановне. И пожелать признательности и успехов в дальнейшем! Спасибо за работу всего медицинского центра в целом!

• Здравствуйте, Ангела.
    Спасибо за положительный отзыв о работе нашего врача и Центра в целом! Ваше доверие является высокой оценкой работы наших специалистов, и мы рады, что посещение Здравицы оставляет только положительные эмоции уже не первый год. Обязательно передадим Наталье Ивановне Курченко Вашу признательность и отметим в системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах.