Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Очень понравился подход врача УЗИ- Киселевой Ирины Евгеньевны, удовлетворила все мои любопытства, во время и после исследования, я понимаю, что диагнозы и тд мне поставит мой гинеколог, и я уже записана к нему, но всегда интерес что происходит с тобой, сколько там и чего, некоторые узисты делают все молча и особо не говорят, от этого складывается впечатление, что у меня там все плохо, а с Ириной Евгеньевной все понятно и выходишь спокойный и удовлетворённый информацией)

Здравствуйте, Irina S.
Мы искренне рады, что у Вас остались столь приятные эмоции от визита в наш Центр и Вы решили с нами ими поделиться. Полностью разделяем Вашу точку зрения, что Ирина Евгеньевна Киселева настоящий профессионал своего дела, которая всегда с максимальной заботой и вниманием относится к своим пациентам. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы от клиентов.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья!

• Здравствуйте, Irina S.
    Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья!