Здравица

• Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м
IrishCoffee написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня у невролога Никитиной Т.А. Очень понравилось, что всё подробно разъяснила, осмотрела внимательно. Не чета врачам из муниципальной поликлиники, которые при не совсем правильной форме черепа даже не порекомендовали ортопедическую подушку, а при кривошее не направили на физио!
Принесла результаты узи головы - а они уже у вас в программе, что невероятно удобно.
Заинтересовала на сайте у вас бонусная система... Интересно, что мне про нее никто не сказал из операторов. Или 3 посещения - это еще не постоянный клиент?)) В общем, хочу участвовать в бонусной системе, так как ходить к вам нравится и менять клинику пока (а надеюсь, что никогда) не планируем.

Здравствуйте, IrishCoffee.
Очень рады, что именно в нашем Центре Вы встретили детского невролога, в лице Татьяны Александровны Никитиной, профессионализм и внимательный подход которой помогли разобраться в Вашей ситуации и ответить на все интересующие вопросы! С удовольствием передадим врачу Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Что касается бонусной системы, то ее участником становятся в зависимости не от количества посещений, а от оплаченной суммы за оказанные услуги. Начиная от 10 000 рублей 3% и далее накопительно до 10%, сумма может складываться из оказанных и оплаченных услуг всей семьи. Для создания семейного бонусного счета необходимо в Центре у администраторов на ресепшне заполнить заявление, указав всех членов семьи, обслуживающихся в Здравице.
Благодарим Вас за отзыв и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, IrishCoffee.