Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Просто люблю Здравицу. Наблюдала здесь беременность, теперь сына вожу к Шматковой Веронике Николаевне. Всегда очень внимательно выслушает, осмотрит, рекомендации четкие, на все вопросы ответит, успокоит (!); врач на связи, иногда и во время поездок приходилось консультироваться - для меня это незаменимо! По ее рекомендациям ходили ко многим специалистам здесь же: Александрова, Корень, Ковалев; всеми довольны, все стараются найти подход к деткам - и у них это прекрасно получается.
Сын дорос до понимания прелести монеток - большое подспорье, когда нужно успокоить и отвлечь ребенка, спасибо вам за эту систему поощрения детишек!
Рекомендую Здравицу. Да, стОит денег. Сейчас вообще мало бесплатного, а здесь как раз тот случай, когда понимаешь, за что платишь.

• Здравствуйте, Natalia Prokhorovich.
    Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов, в особенности Вероники Николаевны Шматковой, а также Здравицы в целом. Нам приятно знать, что Вы отмечаете плюсы работы наших Центров. Отдельное спасибо за рекомендации и доверие - это чрезвычайно важно и ценно для всей нашей команды. Мы обязательно передадим всем перечисленным врачам Ваши слова и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы благодарных клиентов.
    Надеемся, что и дальше будем радовать Вас и Ваших близких. Мы желаем здоровья всей семье и ждем новых встреч на профилактических осмотрах!