Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Хочу написать отзыв о работе прекрасного специалиста акушера-гинеколога, Ковинько Инессы Анатольевны. Это мой любимый врач. Наблюдаюсь у нее с 2012 года, все мои проблемы со здоровьем всегда эффективно решались. Человек профессионал, прогрессивная, молодая, умная, приятная, доброжелательная. Уже вторую мою беременность мы ведем вместе. Это один из "моих" специалистов, к которому у меня не возникает вопросов или не согласия, или недопонимания. Очень рада, что нашла своего врача! Рекомендую выбирать именно этого специалиста!

Здравствуйте, serafima.key.
Большое спасибо, что поделились своим положительным опытом наблюдения у нашего гинеколога Инессы Анатольевны Ковинько. Мы пониманием, насколько важно найти именно «своего» врача, которому безоговорочно готовы доверить женское здоровье и здоровье малыша. И мы очень рады, что в Здравице Вы встретили такого врача. С удовольствием передадим Вашу благодарность Инессе Анатольевне и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы благодарных клиентов. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
Желаем крепкого здоровья и счастья Вам и всей семье!

• Здравствуйте, serafima.key.
    Желаем крепкого здоровья и счастья Вам и всей семье!