Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Крайне неоднозначное впечатление Все больше убеждаюсь, что преимущества заканчиваются записью, отсутствием очередей и монетами детям. Остальное - не лучше поликлиники. Сделали прививку и впервые за 6 лет получили последствия, которые не можем разгрести по сей день, несмотря на то, что ходим сюда уже "как на работу". Теперь мы должны еще пойти в другой платный центр на снимок... Список назначений внушительный, только смысл его не понятен. Если у ребенка с первого дня было нормальное нос и горло, то зачем назначить промывания и сосудосуживающие? Если я говорю, что нам не идет аскорил, зачем нам его выписывать постоянно... Вобщем, я не знаю когда этот ужас уже закончится, менять место лечения на полпути не хочется, но и сил уже никаких нет видеть, как ребенка, ни разу не болевшего до этого ни бронхитом, ни пневмонией, залечили без толку. Если у нас пневмония подтвердится, я пойду разбираться, что за прививки они вообще детям ставят!

Здравствуйте, pus.
Мы сожалеем, что обслуживание у нас в Центре оставило такое впечатление и у Вас возникли сомнения в компетенции врача. Мы понимаем, что Вы обеспокоены здоровьем ребенка, и мы искренне сопереживаем вместе с Вами. Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации и оценить корректность проведенного приема и назначенного лечения, побеседовать с нашим врачом, который его проводил. Пожалуйста, напишите данные ребенка (ФИО и дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на электронную почту otzyv@zdravitsa.ru, после чего мы свяжемся с Вами для выяснения ситуации и решения вопроса.
Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, pus.
    Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!