Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Наблюдаемся у разных врачей и впечатление не однозначное например офтальмолог Мунц Инна Викторовна при осмотре в заключении описала и вовсе глазное дно только одного глаза! Хотя нам было Важно на приеме невролога понять состояние (по показанием), а денег взяли как за полноценный прием - в общем крайне разочарована и не приятно, не советую никому идти к ней. Спасла впечатление о центре только невролог Кузнецова Марина Валентиновна - очень грамотная, надеюсь лечение нам поможет. А так знал бы к кому идти, а то идешь платишь деньги, а тебе вообще один глаз описывают.

Здравствуйте, Legenda.
Спасибо, что поделились с нами своим опытом наблюдения у наших специалистов. Очень жаль, что не все специалисты вызвали у Вас доверие и положительные впечатления. Нам очень важно разобраться в описанной ситуации и мы будем признательны, если Вы нам поможете в этом. Напишите, пожалуйста, данные ребенка (ФИО, дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru, чтобы мы могли проанализировать записи в электронной медицинской карте ребенка, побеседовать с врачом. В то же время, мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего детского невролога Марины Валентиновны Кузнецовой. Обязательно передадим Ваши слова врачу и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Legenda.
    Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!