Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Про центр в общем: Уже около 8 лет являюсь клиентом (пациентом) клиники, нравится что есть личный кабинет и можно объединить бонусы всех членов семьи. Администраторы всегда вежливы. Пару раз огорчило, что нужно было в праздничный день срочно сделать УЗИ, но было отказано, тк сокращенный день и все расписано....мне кажется, что можно и нужно делать исключения...и оставлять запас времени на экстренный прием.
В основном с детьми ходим в центр на плановые осмотры. Но в последний раз были на приеме по болезни у педиатра Романовой Е.Т., врач вначале произвела хорошее впечатление, даже после приема оказывала консультацию по телефону, НО от назначенного ей лечения ребенку за сутки стало намного хуже и приехавшие врачи скорой были удивлены, что у ребенка явная кишечная инфекция, а врач в клинике поставила диагноз ОРВИ и назначила неполное лечение....Спасибо в скорой попался Квалифицированный Специалист, который сделал нужные назначения и ребенку буквально на глазах стало лучше.

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Житель города.
Благодарим Вас за доверие, которое оказываете Здравице и нашим специалистам уже не первый год. Для нас это очень ценно! Спасибо, что Вы отметили удобство дополнительного сервиса на сайте «Личный кабинет», а также бонусную систему.
В то же время нам очень жаль, что мы не смогли оказать Вам медицинскую помощь в праздничный день. Приемы пациентов в наших Центрах осуществляются по предварительной записи и при необходимости мы всегда стараемся организовать прием вне записи или экстренно, однако не всегда есть такая возможность.
Мы сожалеем, что у Вас возникли сомнения в компетенции врача педиатра. Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации и оценить корректность поставленного диагноза и назначенного лечения, побеседовать с доктором, проводившим прием. Пожалуйста, напишите данные ребенка (ФИО и дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на электронную почту otzyv@zdravitsa.ru, после чего мы обязательно свяжемся с Вами.
Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Житель города.
    Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!