Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Однажды случайно попала в здравицу и вот уже сколько лет я хожу практически ко всем специалистам только туда. Мне очень нравится то,что один врач не работает только исключительно по одному адресу,а постоянно то тут,то там. Есть выбор,если ты находишься в разных районах,то спокойно можно подстроиться под расписание и приехать туда,где удобно.
Хорошо работает онлайн запись. После записи всегда звонят подтвердить либо приходит смс,если недоступен номер.

Девушки в основном работают грамотные по телефону,отвечают правильно на заданные вопросы,не бесятся,если задаёшь кучу глупых вопросов(а я это люблю!) и всегда очень вежливы и доброжелательны!

Нравится программа бонусов,что можешь ходить копить,а потом заплатить своими бонусами,либо добавить,если не рассчитал свои деньги) это всегда удобно. В день рождения дополнительные бонусы появляются,которые аж три месяца действуют(только почему то об этом не сообщили в смс)! Пожалуйста,сообщайте!

Отдельное спасибо хотела сказать гинекологу Данилиной Ирине Александровне! Она мне очень помогла,теперь я хожу только к ней!

Вообще,абсолютно все врачи,к которым я здесь попадала были предельно вежливы и добры,что я очень ценю! Спасибо! Надеюсь,вы и дальше не будете подводить и мы с вами ещё долгое время будем сотрудничать!

Здравствуйте, lizbet.
Благодарим, что поделились своим опытом наблюдения в Здравице. Нам очень радостно, что уже не первый год Вы доверяете нашим специалистам свое здоровье и всегда остаетесь довольны качеством медицинских приемов и сервиса. С удовольствием передадим Вашу благодарность Ирине Александровне Данилиной и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Что касается подарочных бонусов, то наших клиентов с Днем рождения мы поздравляем по электронной почте, либо сообщением на телефон. Возможно поздравление с открыткой поступило на Вашу электронную почту.
Мы желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, lizbet.