Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Записалась я на приём к гинекологу Сергеевой Оксане Анатольевне,после печальных событий-потеряла ребёночка в конце беременности...Вообщем шла на приём без особого настроя на что-то хорошее.Знаете,сразу как-то врач расположил к себе,милая,симпатичная молодая женщина,деликатно меня расспросила и поддержала,аккуратно провела осмотр,взяла анализы.По результатам анализов назначила лечение и направила на УЗИ органов малого таза.Узи я делала сразу после этого приема,у врача Тихоненко Алевтины Николаевны-такая милая,спокойная девушка,очень деликатно и внимательно посмотрела все,прокомментировала все нюансы которые меня интересовали.Эти два прекрасных специалиста настроили меня на то что-то в следующий раз у меня все получится и я рожу прекрасного ребёночка,главное настрой и забота о здоровье.Спасибо им большое за их работу и человеческое тёплое отношение.Успеха вам в вашей работе!

Здравствуйте, bench2016.
Мы рады, что посещения наших специалистов оставили у Вас такие положительные впечатления. Действительно, очень важно на приеме помимо квалифицированный помощи получить внимание, заботу и поддержку. С удовольствием передадим Вашу благодарность гинекологу Оксане Анатольевне Сергеевой и врачу УЗИ Алевтине Николаевне Тихоненко, а также отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!

• добрый и отзывчивый доктор - это, конечно, хорошо. но правильно ли писать отзыв, когда вы не знаете, насколько доктор профессионал? люди же ищут решения проблем со здоровьем, в первую очередь, ищут грамотного врача себе, чтобы не было такого, что врач весь из себя милый, а как специалист - ноль. нередко так бывает. в общем (и только так!), вы бы лучше написали отзыв, убедившись в том, что это грамотные врачи. ну или наоборот. вот тогда он был бы полезен.

• Здравствуйте, bench2016.
    Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!