Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Я хочу сказать большое СПАСИБО. Офтальмологу который помог моей маме. Когда искал врача, то подумалось что нет больше специалистов по глазам в нашем городе. Подумать только в столице Сибири. по ОМС запись на месяц вперде. платные забегаловки за три дня. Я ставлю 5 с плюсом ЗДРАВИЦЕ, в первую очередь за профессионализм в подхождении к ДЕЛУ исцеления. Начиная от сестер на распшене. Я прошу всех поощрить.

Здравствуйте, cnjgeljdytn.
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы и, в частности, врача офтальмолога. Мы рады, что Вы остались довольны качеством врачебного приема и уровнем сервиса. Если Вы помните и напишите в комментарии к отзыву дату и приблизительное время приема, то мы сможем передать Ваши слова врачу и поощрить конкретных сотрудников за положительный отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, cnjgeljdytn.