Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Здраствуйте! Хочу оставить свой отзыв, о враче отоларингологе Полехиной И.М. Была на приеме с ребенком ( 2г 10 мес) 23.04.2018 г. Пришли с жалобами на заложенность носа. Я сказала врачу, что нам ставят аллергический ринит. Врач посмотрела ребенка очень поверхностно, аденоиды не смотрела. И выписали те же капли, что мы капаем Авамис и лекарство Синупрет. Придя домой, я дала ребенку лекарство. Ночью у нас начался сильный кашель, не перестающий до рвоты. Утром позвонила Полехиной И.М., объяснила ситуацию, ответ не давайте синупрет и идите к педиатру. В итоге пошли к педиатру, где нам поставили диагноз аллергический трахеит и теперь мы дышим гормональные препаратом , Пульмикорт. Спрашивается, за что я заплатила деньги в Здравице? Прошу разобраться руководство в данной ситуации!

• Здравствуйте, zateeva.elena.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с описанной ситуацией при обращении в Здравицу. По информации, описанной в отзыве, мы смогли идентифицировать пациента, и в данный момент проводим разбор ситуации. После ознакомления с записями в электронной карте и беседы с лечащим врачом с Вами обязательно свяжется заведующая отделением терапии.

Благодарим за обратную связь.

Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье, и посещать врачей исключительно для профилактики.