Здравица

• Заельцовская 550 м
  • Гагаринская 1300 м
  • Гагаринская 1700 м
Rinya написала 4 отзыва об этом месте

Уже неоднократно писала отзывы этой клинике. Радует, что мое мнение осталось без изменений и мне по прежнему здесь все нравится.

Врачи вежливые, доброжелательные, отвечают на все вопросы и дают много полезной информации.

Особенно хочется поблагодарить терапевта Волкову Е.Н за современный подход к лечению и грамотные советы.

Данный врач смотрит...

Данный врач смотрит «шире» и уделяет внимание многим важным мелочам, на которые многие не обратили бы даже внимания.

Лишнего точно не посоветует, ничего «впаривать» не будет.

За это спасибо!

• Здравствуйте, Rinya

Спасибо, что делитесь отзывами о посещении нашего центра. Мы искренне рады, что профессионализм, внимательный и трепетный подход терапевта Евгении Николаевны Волковой своевременно помогает в решении вопросов Вашего здоровья. С радостью передадим Ваши слова благодарности врачу и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и счастья!