Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Гагаринская 1300 м

Сдала пцр тест перед вылетом. Прислали без печати и подписи. Как объяснила оператор «возможно,такое бывает,ошиблись. вообще присылают всегда с печатью и подписью» Конечно бывает, вы в 21 закрылись в 21:37 прислали результаты,пол ночи я должна вызванивать сити лаб для того,чтобы они исправили и переслали мне. Класс,молодцы !!!

• да

• по QR. Но у меня от того же Ситилаб QR не сработал в оперном 🙄😂

• на случай, если QR не читается?

• Здравствуйте, baby_.

Мы сожалеем, что взаимодействие с нашим центром оставило у Вас подобное впечатление. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. По готовности результаты анализов из сторонних лабораторий импортируются в систему и отправляются пациенту автоматически. В рабочее время медицинские сестры дублируют результаты анализов с печатью и QR-кодом.

Помимо этого пациенты могут самостоятельно получить развернутый результат с QR-кодом и печатями лаборатории. Для этого необходимо пройти по активной ссылке нажав на номер заявки и на странице лаборатории ввести номер заявки указанный в результате.

Надеемся, что беседа с главным администратором сгладила сложившееся впечатление и в дальнейшем взаимодействие с нашим центром будет приносить только положительные результаты и эмоции.

Благодарим Вас за обратную связь и желаем Вам крепкого здоровья!