Здравица

• Красный проспект 750 м
  • Гагаринская 950 м
  • Сибирская 1100 м

Всем бодрого настроения!

Отлично придумали - открываешь сайт и записываешься по времени, дате и к определенному врачу. Правда здОрово?

А вот и не правда.

Всем бодрого настроения!

А вот и не правда.

Я пол дня потратила, чтобы все свои дела сдвинуть, сдать анализы, записаться ЗАРАНЕЕ на УЗИ и подстроиться к нужному врачу в определенную дату и на определенное время. Чтобы уже к этому самому врачу придти с готовыми результатами анализов и УЗИ. А мне звонит администратор и говорит, что не возможен прием на эту дату и время, т.к. доктор вас не успеет принять. В общем время было указано некорректно. Данная ситуация не приятна.

• Здравствуйте, Бодрого настроения.

Мы сожалеем, что Вы не смогли записаться на прием в удобное для Вас время и приносим свои извинения за доставленные удобства. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] детали интернет-заявки (ФИО пациента, дату заявки), чтобы мы могли более подробно разобраться в описанной ситуации. Спасибо за помощь в улучшении качества нашей работы.

Будем рады новым встречам на профилактических приемах!