Здравствуйте

Лечебно-диагностический центр
  • Никольский проспект, 4 — 1 этаж
  • Поселковый совет 340 м

Вряд ли когда-нибудь я еще раз посещу этот центр. Дело было так! Записалась я на гинекологическое узи. Мало того, что я пришла к назначенному времени, но зашла в кабинет на 30 минут позже. Мой мочевой пузырь вряд ли был рад этому ожиданию... Ну да ладно, благо, что хотя бы через 30 минут удалось зайти! Само узи прошло довольно гладко. Следом началось самое интересное! Посадив меня на стул, врач в очень корректной форме предлагает мне выписать лечение. Я соглашаюсь. Чиркает на огрызке бумаги пару строчек, содержащих лечение, и при этом говорит: "Вы, пожалуйста, в следующий раз, когда придете ко мне, пропив курс таблеток, вы запишитесь как на первичный прием (все мы знаем, что стоимость первичного приема дороже вторичных), чтобы мы с вами все красиво оформили, записали все красиво в карточку." Окей! Выходим мы с ней из кабинета, подходим к регистратуре, и мне говорят, чтобы я оплатила узи и прием врача! Первичный, естественно прием. То есть 1300 и 1300! За что? За пару фраз на огрызке бумаги? Это называется прием? Окей, спорить мне некогда, у меня грудничковый ребенок некормленый, нужно бежать домой! Мало того, что я итак потратила кучу времени, на диване ожидания. Когда я оплатила услуги, мне выдали маленький чек, на котором не прописаны даже услуги, которые мне были оказаны! Сказать, что я возмущена до предела, это ничего не сказать! Очень жаль, что даже платная медицина у нас оставляет делать лучшего!