Здравствуйте

Лечебно-диагностический центр
  • Никольский проспект, 4 — 1 этаж
  • Поселковый совет 340 м

Никогда не писала отзывов на подобных порталах, но в этот раз не могу промолчать:

Медицинского учреждения хуже я не встречала. Даже если сравнивать с любой бесплатной поликлиникой. Отношение и компетентность специалистов на крайне низком уровне. Привели ребенка на прием к лору, с обычной респираторной вирусной инфекцией. Первое, что вызвало отторжение - отвратительное отношение к пациенту. Общение и с ребенком, и с родителями проходит в достаточно грубой форме без видимых на то причин.
Далее, лечение, которое нам прописали - антибиотик + гормональный препарат. Насторожило. Попросили объяснить целесообразность такого назначения при обычной ОРВИ. В ответ - хамство, обвинения как мы смели усомниться в компетентности специалиста. Сказали надо - значит надо, без комментариев. Когда все-таки настояли на диалоге, врач откровенно путалась в диагнозах и двух слов связать не могла, объяснений так и не получили. Выписав нас с больничного, прописали дальнейшее лечение. Только не учли, что предварительно следовало взглянуть на результаты анализов. Если бы мы сами про анализ не упомянули - лечение было бы несоответствующим текущему состоянию.

Резюме: для платного центра подобное отношение неприемлемо. Мы тратим свои деньги, рассчитывая на организованную работу, профессионализм специалистов и элементарное уважение. Ничего из этого не получили. Больше в данное заведение ни ногой.