Здравушка, ООО

Медицинский центр
  • Гребенщикова, 9 — 1 этаж
  • Свечникова 370 м

Еще давным-давно делала здесь УЗИ брюшной полости, т.к. находится этот медицинский центр рядом с домом, и цена на данную услугу была приемлемой. Все понравилось, вежливая администратор записала меня на прием по телефону, рассказала что с собой нужно взять, что делать перед УЗИ и чего делать не нужно, так же приветливо встретила в сам день посещения и даже проводила до кабинета. Врач тоже оказалась очень радушной женщиной, во время скрининга поясняла что к чему, и после подробно объяснила мне все, ответив на мои вопросы. Так что, когда пришло время делать УЗИ по беременности сразу же записалась в этот центр. Делала УЗИ в 1 и 2 триместре у Кузнецовой Н.Б. (списала с выданного бланка, т.к. память беременных немного подводит). На мой взгляд, она - хороший специалист, тоже все растолковала, объяснила не только мне, но и моему мужу (кстати, да, можно приводить с собой кого угодно :):) ). Мне с ней было комфортно, а для беременных это очень важно! Если еще нужно будет делать скрининги - запишусь именно сюда.