Зебра

• Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Магазин Телевизоры 60 м
Feuobus написал 2 отзыва об этом месте

Ассортимент в магазине не плохой. Но обслуживание действительно на низком уровне. У меня дома попугай и рыбки. Сначала решил посмотреть для пернатого друга, подошёл спросил где жердочки у девушки за кассой, она показала пальцем и все, нашёл но не деревянные как хотел. Только с третьего раза прошла и сама нашла, так как они были под другим товаром и не видео было. В отделе аквариумистике был немного поражен, в общем понял, что в этом всем я походу лучше разбираюсь, чем продавец. Думаю под такой шикарный ассортимент стоит найти хорошего аквариумиста, потому что будь я новичком мне бы точно продали то, что совсем не совместимо или то что не нужно. И ещё я думаю не стоит продавать растения из аквариума с чёрной бородой. Вы можете занести эту болезнь в аквариумы ваших покупателей! Сначала пролечите а потом продавайте. То же самое касается улиток катушек и физ, я долго из выводил из своего аквариума и теперь точно не хочу принести домой с новой растючкой, поэтому покупать растения пока не буду в этом магазине.
Но цены и ассортимент действительно впечатляющий, поэтому объективно для меня это 3 звезды. Надеюсь перечисленные минусы устранят и тогда думаю моря оценка станет выше.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.
Спасибо, что посетили наш зооцентр и написали отзыв. Нам очень важно знать мнение наших покупателей!
Извиняемся за долгий ответ.
Все ваши пожелания мы учтем и примем меры для их устранения.
В зале аквариумистики Вы общались с нашим стажером, поэтому консультация не соответствовала высокому уровню. Но Вам бы точно не продали несовместимых рыбок или что-то лишнее.
Что касается чёрной бороды, то как опытный аквариумист, Вы должны знать, что эта водоросль появляется в аквариумах с благоприятными для неё условиями. Чёрная борода не является заразной болезнью. Поэтому в наш аквариум и были помещены растения с чёрной бородой, для того чтобы водоросль исчезла. И эти растения не продавались.
Кстати, скоро у нас новое поступление товаров для аквариумов. Много новинок.
До Нового года планируем привезти товары фирмы JBL и DENNERLE.
Надеемся увидеть Вас снова!

• Комментарий скрыт

• с короткими волосами, тёмными. я из по именам не знаю.

• Комментарий скрыт

• вот по-моему новенький судя про описанию.

• Комментарий скрыт

• я много всего спрашивал, боюсь не упомню все, точно про дальневосточных креветок, растения, петушков и фильтры))

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.
    Извиняемся за долгий ответ.
    Все ваши пожелания мы учтем и примем меры для их устранения.
    Кстати, скоро у нас новое поступление товаров для аквариумов. Много новинок.
    До Нового года планируем привезти товары фирмы JBL и DENNERLE.
    Надеемся увидеть Вас снова!

• да, я знаю, что только в благоприятных условиях. но также и знаю то, что если занести растение с чёрной бородой, то оно может изменить немного условия и тогда условия аквариума станут благоприятными для её размножения. разве нет?
    я лично высказал своё мнение от посещения, по-моему вы же писали, что критика помогает вам становится лучше, так почему же немного в штыки её принимаете?

• борода не может изменить условий, я написал, что если её занести с растениями и условия будут комфортными, то может появиться. хорошо, уже вы почти избавились от бороды, это плюс. я постараюсь добавить здесь звезду, так как данная проблема устранена.

• Добрый день.
    Если честно, то ни разу не сталкивались и не слышали, чтобы чёрная борода могла изменить параметры воды.
    Если Вы нашли подобную статью (в интернете или печатном издании) или у Вас есть такой опыт, то будем очень благодарны за ссылку или описание такого опыта.
    Наше отношение к критике не поменялось и не поменяется! Вы и сами в новом отзыве написали, что сервис улучшился! Это благодаря и Вам! Надеемся, что вскоре заслужим от Вас 5 звёзд из 5!))
    Спасибо, что помите о нас.