Зебра

Аквазооцентр
  • Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Магазин Телевизоры 60 м

Зоомагазин в целом неплохой. Про цены не скажу, не имею привычки сравнивать. Обслуживание тоже хорошее, молодой человек в дальнем зале все подсказал, рассказал, про это ничего отрицательного сказать не могу.

НО что касается аквариумных рыб, это отдельная история. Пришла я как раз за тем, чтобы проконсультироваться в связи с покупкой бОльшего аквариума. Так как держу гуппи, взгляд автоматически упал на аквариум с этими пресноводными обитателями. И, О УЖАС, что я увидела. В аквариуме было небольшое количество рыб, а на дне плавали подростки тритонов. Среди трупов этих самых гупешек. Причём, трупов было больше, чем живых обитателей этих маленьких рыбок(((( может я чего то не понимаю и так положено, но тогда где ассортимент здоровых представителей этого вида? Очень жалко живность, примите, пожалуйста, меры. В нескольких других аквариумах также плавали трупы рыб, среди живых сородичей. Как минимум неэстетично и вызывает сомнение покупать живность, опасаясь летального исхода. Ведь неизвестна причина гибели рыб.
Ставлю 4 исключительно за ассортимент и доброжелательность персонала.

• Здравствуйте, Валерия!
    Большое Вам спасибо, что посетили наш аква зооцентр и написали отзыв!
    Мы очень внимательно смотрим за состоянием рыбок и другой живности в нашем магазине. На данный момент ассортимент аквариумных рыб насчитывает более 120 видов. Рыбы к нам поступает очень много и бывает так, что приходит и ослабленная рыба. Такую рыбу мы не продаем, но и выбросить тоже не можем. Стараемся помочь рыбкам набрать сил и повысить их выживаемость. Бывает, что в аквариумах с цихлидами рыбки дерутся между собой, а иногда и до смерти! Аквариумисты с опытом поймут о чём речь.
    К сожалению, не всегда удаётся спасти всех, свидетелем чего Вы и стали.
    На данный момент дополнительно установили внешние биофильтры и стерилизаторы! Рыбки себя чувствуют более комфортно.
    8 и 27 февраля у нас состоится СУПЕР РАСПРОДАЖА: скидка 50% на всех рыбок и живые растения! Приходите обязательно!