Зебра

Аквазооцентр
  • Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Магазин Телевизоры 60 м

Была на днях в этом магазине. В плане ассортимента это пока лучшее, что видела (приехала с другого конца города и была во многих зоомагазинах), но есть одно большое НО! Большая просьба к продавцам быть более внимательными к рыбкам и в частности к золотым. Приехала специально за кометами. Очень хороший выбор. Купила бы несколько штук, но так и не решилась рискнуть. Все рыбки были больны. Жутко расстроилась, ибо выбор был действительно замечательный. Пожалуйста, обратите внимание на здоровье питомцев.

Здравствуйте, Маргарита.
Большое Вам спасибо, что посетили наш аква зооцентр!
Мы очень рады, что наш огромный ассортимент Вас порадовал! Он и дальше будет расширяться.
Что касается болезни золотых рыбок: каждое утро мы проводим осмотр всех рыбок и животных на предмет заболеваний. После Вашего отзыва мы более внимательно осмотрели аквариум с золотыми рыбками. Больных рыбок там не обнаружили. К тому же все кометы к нам поступили еще в конце 2015 года, что значит пройденный карантин. Более того наши аквариумисты никогда не продадут больную рыбу!
Кстати, 8 и 27 февраля у нас будет СУПЕР РАСПРОДАЖА: скидка 50% на всю рыбу и живые растения!
Приходите обязательно!

• Здравствуйте, Маргарита.
    Большое Вам спасибо, что посетили наш аква зооцентр!
    Приходите обязательно!