Зебра

Аквазооцентр
  • Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Магазин Телевизоры 60 м

Была на днях в этом магазине. В плане ассортимента это пока лучшее, что видела (приехала с другого конца города и была во многих зоомагазинах), но есть одно большое НО! Большая просьба к продавцам быть более внимательными к рыбкам и в частности к золотым. Приехала специально за кометами. Очень хороший выбор. Купила бы несколько штук, но так и не решилась рискнуть. Все рыбки были больны. Жутко расстроилась, ибо выбор был действительно замечательный. Пожалуйста, обратите внимание на здоровье питомцев.

• Здравствуйте, Маргарита.
    Большое Вам спасибо, что посетили наш аква зооцентр!
    Мы очень рады, что наш огромный ассортимент Вас порадовал! Он и дальше будет расширяться.
    Что касается болезни золотых рыбок: каждое утро мы проводим осмотр всех рыбок и животных на предмет заболеваний. После Вашего отзыва мы более внимательно осмотрели аквариум с золотыми рыбками. Больных рыбок там не обнаружили. К тому же все кометы к нам поступили еще в конце 2015 года, что значит пройденный карантин. Более того наши аквариумисты никогда не продадут больную рыбу!
    Кстати, 8 и 27 февраля у нас будет СУПЕР РАСПРОДАЖА: скидка 50% на всю рыбу и живые растения!
    Приходите обязательно!