Зебра

Аквазооцентр
  • Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Магазин Телевизоры 60 м

Безумно нравиться этот зоомагазин. Покупаю оборудование, корм,рыб только тут. Доброжелательные консультанты, кассир. Всегда большой выбор. Очень удобно,есть доставка. Много товаров для рептилий,всегда есть уф лампы,которые очень сложно у нас в Нск. Очень часто проходят акции на рыбок. Была проблема с фильтром который был куплен, позвонила,на следующей день привезли нужную детали, забрали бракованную. Всегда есть pH тесты, если чего то нет в ассортименте, заказывают если попросить. Очень довольна,и закупаюсь только там. Очень-очень рекомендую))))

• Ева, здравствуйте.
    Большое спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом и написали нам такой отзыв! Очень приятно!
    Мы всегда стараемся поддерживать наш ассортимент, особенно очень нужные и редкие товары, такие как тесты для воды и УФ - лампы.
    Акции со скидкой 50% на рыбок и живые растения будут у нас ещё и в апреле: 9, 12, 23, 28 числа.
    Приходите обязательно, будет интересно!