Зебра

Аквазооцентр
  • Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Магазин Телевизоры 60 м

Покупаю рыбу в этом магазине уже не первый год, качество отличное не затянуты, большое разнообразие видов для разных размеров аквариума, большой выбор оборудования по приемлемой цене, также есть корм ведущих производителей для крупной и мелкой рыбы, если вы начинающий аквариумист то грамотные и вежливые продавцы расскажут вам про все нюансы аквариумистики и подберут все необходимое для вашего маленького подводного мира! Часто действуют скидки до 50%, ну и самое главное это то что сейчас редко встретишь магазины где действительно знают что и как они продают, потому что большинство магазинов продают лишь бы продать а как и что это за живность с кем они должны уживаться не знают, а этот магазин исключение! вообщем всем советую!! на фото мой красавец хаплохромис василек купленный мальком=)

Руслан, здравствуйте!
Большое Вам спасибо за такой отзыв! Мы любим нашу работу! Стараемся делиться нашим многолетним опытом с нашими покупателями, постоянно пробуем что-то новое! Поэтому у нас в магазине постоянно появляются интересные новинки! Зачастую и впервые в городе.
Приходите к нам 21 мая, в субботу - будет СУПЕР РАСПРОДАЖА! Скидка 50% на всех рыбок и живые растения!
Приходите обязательно!)

• Руслан, здравствуйте!