Зебра

Аквазооцентр
  • Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Магазин Телевизоры 60 м

Доброго времени суток! Совсем недавно открыл для себя этот магазин! Был приятно удивлён разнообразием и количеством товаров, в частности меня интересует аквариумистика! Здесь огромный выбор рыб, растений и аксесуаров для аквариума! Очень приятные и компетентные продавцы, которые уделят вам времени сколько потребуется! Планирую пользоваться их услугами и в дальнейшем! Спасибо! Рекомендую!!!)

• Здравствуйте, olegatr!
    Большое Вам спасибо, что написали отзыв.
    Мы постоянно работаем над ассортиментом, стараясь радовать наших постоянных покупателей!
    Совсем недавно мы привезли креветок Красный кристалл и Блю дрим, пришли новые грунты от Dennerle и ADA, много и других новинок!
    Будем и дальше двигаться в этом направлении.
    Приходите к нам 21 мая, в субботу, будет очередная СУПЕР РАСПРОДАЖА! Скидка на всех рыбок и живые растения 50%.
    Ждём Вас!)