Зебра

Аквазооцентр
  • Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Магазин Телевизоры 60 м

Частенько брали товары акаа и для собаки. Магазин нравился, но последнее посещение данного зоомагазина обернулось неприятным осадком. Приобрели рыбок: стеклянных окуней и гуппи. Так как мы с мужем новички в акватеме, повелись на яркую окраску окуней. Когда дома после покупки залезла в интернет, то была возмущена, ведь продавец ни слова не сказал о том, что данная рыба окрашена и жить ей считанные месяцы, в лучшем случае. Очень неприятно.
P.S. Прийдя домой обнаружили 1 дохлую крашенную рыбку! Больше не доверяем данному магазину(((

• Здравствуйте.
    Спасибо, что посетили наш аквазооцентр "Зебра".
    Что касается вашей претензии, то специально от Вас никто не скрывал информацию. Когда у нас спрашивают про новых рыбок, то мы всегда рассказываем всё, что знаем. А если что-то нам не известно, то так и говорим!
    Данные рыбки пользуются хорошим спросом и некоторые аквариумисты просят их привезти ещё. У любой искусственно окрашенной рыбки иммунитет гораздо слабее, чем у природной формы. Такая же ситуация и у породистых собак и кошек - у них иммунитет слабее, чем у дворняг. Но их всё равно разводят и выводят новые породы, так как многие хотят красивых и необычных собак и кошек. Рыбки не исключение.
    Ассортимент рыбок в нашем магазине очень большой - более 120 видов в наличии, а выбираем мы их не по продолжительности жизни.
    Так как Вы новички в аквариумистике, то приходите и мы с удовольствием поделимся своим опытом. Это может помочь избежать многих ошибок.
    Приглашаем Вас на СУПЕР РАСПРОДАЖИ в сентябре: 3, 10, 17 и 24 числа скидка 50% на всех рыбок и живые растения!

• Сразу видна "высокая квалификация специалиста" по Вашему ответу. Крашенная рыбка не вид и не новая порода рыбки, а издевательство наживающихся на незнании покупателей продавцов. Каждый сам решает, что для него важнее: репутация или легкие деньги. И как новичок с 2-х летним стажем и 2 аквами остаюсь при своем мнении о Вашем центре. Спасибо за неоценимый опыт.

• Здравствуйте ещё раз.
    Мы не утверждаем, что крашенные рыбки это новые вид рыбок. Что касается "издевательства" над рыбками, то это не к нам. Мы их не красим и в Россию их завозим не мы. В продаже такие рыбки имеются во многих магазинах, и никто не скрывает, что это искусственно сделано.
    Что касается нашей репутации, то мы за ней следим. А аквариумистикой мы занимаемся уж точно не ради "лёгких" денег!
    По поводу Ваших рыбок - можете принести их обратно и мы поменяем на любых других.