Зебра

Аквазооцентр
  • Новосибирск, Ватутина, 26 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Брали петушка в этом зоомагазине 30.12, запустили в аквариум по всем рекомендациям консультантов. 1.12 рыбка умерла. Просто суперский подарок на Новый год! На все вопросы на Авито отвечают: «Все консультации только в магазине». При покупке написана цена 100, оказывается, что это за самочку, самец 200 и то, только, если у вас есть карта, если карты нет, то самка 200, самец 400. Петушок был упакован просто в пакет в -30, предложили только рыбку с пакетом засунуть в пуховик. Также у вас приобретали попугая где-то год назад, пожил месяц или полтора и умер.

• Претензия то в чем? Я как владелец рыб скажу, что рыбки вообще не предсказуемы.... Умерла от стресса, не качественного корма, р-н воды другой и множество других фактов. В - 30 должны были предоставить термо сумку? Про цену: петушки вообще весьма не дешёвые (самцы).

• Здравствуйте!

мы сожалеем что у вас не вышло с рыбкой , попугаем.

но не забывайте что это живое существо, не мы виноваты в транспортировке или погоде на улице)

так же не мы виноваты в ваших действиях при запуске, если что то не понятно, забыли, позвоните в магазин и уточните)

не уверены в качестве воды или температуре? для этого у нас есть в продаже есть градусники и тесты для воды.

все в ваших силах )

цена да , только нашим клиентам которым очень легко стать , всего лишь если отсутствует карта, приобрести на кассе перед покупкой ) петушки(самцы) у нас от 150 р. до 200 р. это самая низкая цена в России на данные позиции в розницу.

всего доброго и с новым годом)