Зебра Сервис

Центр по ремонту ноутбуков
  • Советская, 22 — цокольный этаж

Добрый день!!! Хочу написать много хорошего об этой компании и ребятах работающих в нет просто супер ребята профессионалы своего дела ! Молодцы !!Сдал им ноутбук после недельного ремонта в компании Ремонтоff .

Если кому интересно как там делали мне ноутбук можно прочитать в отзывах у них на Флампе я там все подробно написал , повторять тут не буду...

Если кому интересно как там делали мне ноутбук можно прочитать в отзывах у них на Флампе я там все подробно написал , повторять тут не буду .

Скажу одно спасибо ребята за оперативность починили ноутбук за 6 часов с момента сдачи им в офис . Отдал в 12-00 в 18-00 уже был на руках . Все проконсультировали все грамотно объяснили , что было причина поломки и что сделали в той компании в которую я сдавал до них .

Еще раз ребята большое спасибо молодцы .

Успехов вам в вашем деле в наступающем году и процветания !!!

• Здравствуйте! Каждый раз радуемся за скорейшее разрешение проблем связанных с поломками ноутбуков у наших клиентов и гордимся, что смогли оказать помощь на достойном уровне. Спасибо за доверие вам и всем нашим клиентам. Искренне желаем успехов в делах и начинаниях в следующем году!