Зебра Сервис

Центр по ремонту ноутбуков
  • Советская, 22 — цокольный этаж

отдавала сюда ноутбук для замены корпуса и разъема питания. очень неоднозначное мнение сложилось, знаете ли) когда приходила сдавать, все понравилось - особенно скорость выполнения работ - 1-3 дня. однако спустя 3 рабочих дня мне не поступило никаких уведомлений об окончании ремонтных работ. я решила что еще не готово, раз не звонят, но спустя неделю тишины сама пошла.) пришла не зря, ноутбук был готов, но могли хотя б смсочку кинуть, может этот ноут уже на следующий день был готов, а я ничего не знаю о его судьбе и жду у моря погоды) и вообще, когда я пришла, в офисе стоял дикий запах перегара оО

я бы прекрасно поняла вас, ребята, в пятницу или субботу вечером, но не в среду днем же, имейте терпение!)

также проблемы с безналичным расчетом, в 2гисе указано его наличие, а по факту он на следующем этаже в другом офисе. исправьте ситуацию либо в справочнике, либо у себя в офисе.

ну а сам ноутбук сделали хорошо и гарантию дали. обратилась сюда только из-за близости к дому на самом деле, обращусь еще, если не будете употреблять в рабочее время ;) ну и если что нибудь сломается конечно

• Здравствуйте уважаемая masha! Спасибо что нашли время и написали отзыв, для нас важно ваше мнение. Разобрав ваше обращение действительно обнаружилось, что ноутбук был сдан 15.03 и отремонтирован в тот же день, но выдан гораздо позднее. По готовности ноутбуков система сразу в автоматическом режиме отправляет смс уведомление заказчику, но видимо что-то пошло не так и смс не дошло до вас, приносим извинения за случившиеся неудобства, доставленные сбоем. Так же хотелось бы напомнить, что на нашем сайте действует онлайн проверка статуса заказа по номеру акта которой можно воспользоваться самостоятельно, в любое время. И насчет запаха в офисе. Наша мастерская расположена непосредственно на пункте приема и ввиду этого запахи распространяются по всему помещению, то что на первый взгляд показалось запахом перегара не что иное как изопропиловый спирт, которым обрабатываются и моются детали, по запаху очень схож с обычным этиловым спиртом. Спасибо за обращение и если что-то случится с вашим ноутбуком, мы всегда готовы помочь!