ZEBRA

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Ужасное такси!!!!!!! ни кому не советую пользоваться данным такси, который раз подводят. Заказала с вечера такси на 4-40, но такси так и не приехало, мне только оператор по имени Лариса обещала подождать еще 10 минут и так на протяжении 30 минут. Пришлось отказаться вообще от их такси. И это не в первый раз происходит. Операторы как попугаи только и повторяют чтоб подождать 10 минут. А если я на самолет опаздывала???? кто оплатит потом потери????Сложилось мнение что дамачки "операторы" там для балабольства сидят, а не работают.!!!!!

Добрый день, Надежда!
Мы не можем обязать водителей брать заказ, максимум, что мы можем сделать это оштрафовать водителя, если он взял заказ и не поехал (это стандартная практика для всех диспетчерских служб такси).
Предварительный заказ имеет свою наценку - это тоже стандартная практика для ВСЕХ диспетчерских служб такси.
Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально снизить процент не вывезенных заказов, но гарантировать 100%, к сожалению, не может никто. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.