ZEBRA

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Пользуюсь зеброй пол года и вприницпе была довольна ! Но сегодня я вообще просто простите офигела !!! Стою на вокзале , понятно дело с сумками, вызываю такси, уточняя , что нужно , чтобы такси заехало вниз , внутрь вокзала!!! Звонит мне мужчина и говорит : я не могу заехать , там же шлагбаум , меня не пустят , давайте слева возле подорожника !
Сил...

Сил спорить у меня не было , поэтому я еле дотащив эти сумки поднялась , но увы по своей невнимательности , не слева , а справа от вокзала , тк посмотрела по карте , что подорожник там один ! Позвонила водителю , сказав что там-то я стою!! Напомню , что я с поезда , уставшая , протащила две сумки тяжёлые ! Я для того такси и вызвала , мать их за ногу , чтобы не таскать сумки !!! В результате таксист разорался, что я не туда вышла, а ему несчастному объезжать пол города ! Администрация, вы объясните своим работникам , что вообще внутрь вокзала можно захудать бесплатно , стоянка 20 минут бесплатная !!! И не стоит эта карта 300 р , совсем с дуба рухнули ??? Ну или я не знаю
Научите их пользоваться этими гаджетами ! Пришлось вызвать другое такси и , кстати , вышло дешевле почти на 100р !!!!! Досвидос , Зебра !

• Вот из за таких горе таксистах создаётся общее мнение
    Люди идут в такси работать думая что это легко и просто
    А оказывается всё не так
    А всякие зебры и т д набирают всех подряд
    Которым только овец пасти
    Не пользуйтесь зеброй и не ходите к ним работать

• Добрый день!
    Ситуация, конечно, вопиющая! Конечно, на вокзал вызывают такси, чтобы не нести сумки, а не чтобы водителю было удобнее.
    Мы были бы очень благодарны, если бы Вы позвонили по телефону 233-3-233, оператор обязан оформить жалобу. Ваш последний заказ отследим через программу и с водителем будет проведена соответствующая беседа и штраф.
    Так же жалобу можно оставить в официальной группе ВК: "Такси Зебра Новосибирск", администратору сообществу или в сообщения сообщества (надо будет указать номер, с которого вы вызывали такси), в таком случае по результатам работы с водителем Вам напишет администратор.
    Спасибо за сигнал! В ближайшее собрание будет проведена разъяснительная беседа с водителями и руководством!