ZEBRA

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Вроде все хорошо, и машина пришла вроде как в течение 5-10 минут... хотя ожидала 15 минут... Но соль не в этом, а в дисконтной карте на скидку... При этом уже несколько раз вызывала по своему номеру машину сестра и называла просто номер карты... И цену со скидкой озвучили, и проблем не было... А тут вдруг как обухом по голове!!! Если машину заказывать не с номера телефона, закрепленного за этой скидкой... то ноль тебе, а не скидка... и то что ты жена или мать, им все равно... Т.е. если у меня муж уехал, то на период пока его нет, я должна либо ездить за полную стоимость, либо другое такси... сколько номеров, столько дисконтных карт на семью? БРЕД!!! Зачем тогда указывать номер карты, даже ее наличие не поможет... Видела, я такое такси... лучше переплатить, но зато я знаю, что с таким маразмом больше не буду иметь дела... ВСЕГО Вам "хорошего"!!!

Выдадим Вам другую карту без проблем, обратитесь в наше сообщество ВК. Даже забирать не надо будет - сам номер напишем Вам и всё.
Хорошего дня!)

• Добрый день!
    Номер карты прикрепляется к номеру телефона для удобства, чтобы не запоминать номер карты и не называть его каждый раз и не носить карту с собой.
    Для выдачи карты, можете отправить запрос в группе ВКонтакте: https://vk.com/zebrataxi_nsk... (напишите администратору или в теме "Предложения, пожелания, претензии).
    Мы не обязаны, конечно, раздавать скидку не ограничено всем, но для своих клиентов не жалко.
    Хорошего Вам дня!

• карта есть (зачем мне ее заказывать еще раз), когда звонили и заказывали такси, вашим девочкам называли номер карты и потом еще и объяснили, что муж с ребенком дома спят и дергать его для вызова машины и потом еще подтверждения ее прибытия - это верх идиотизма... А ваши девочки, как заведенные, скидка действует только при вызове с номера прикрепленного к карте... при этом летом и осенью такого не было

• даже утверждение, что карта со мной ни к чему не привело... роботы не сдались :))))

• Технически нет такой возможности сделать скидку без номера карты (именно потому, что у каждой карты есть семизначный номер, а не из-за того, что оператору жалко для Вас скидки). Возможно, в какой-то момент диапазон номеров не был загружен в систему, сейчас всё работает.
    Хорошего дня!)