ZEBRA

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Я не знаю, как другие выбирают такси, я вот никак. Поэтому долгое время раньше ездила с Лидером - просто потому что он очень популярный, пока совсем он не задолбал своими косяками, потом случайно попробовала Зебру - понравилось, езжу с ними до сих пор.

Конечно, не могу рекомендовать это такси, здесь, видимо, как повезет.
Но дело в том, что мне пока везет. Искать что-то другое лень, да и зачем, если здесь все устраивает? В такси для меня главное, чтобы все было быстро, приемлемые цены, чтобы водители были адекватные и знали город, т.к. мой топографический кретинизм никакому лечению не поддается.

Пока Зебра меня более чем устраивает. На днях раз пять ездила сама, и еще столько же (если не больше) вызывала вечером для развоза гостей.

Во втором случае сначала я сама выходила, садилась в машину, рассчитывалась и общалась с водителем на всякий случай, т.к. среди гостей были и пожилые люди - все ок. (Из всех водителей один немного нерусский попался, пообщалась с ним - адекватный парень, дорогу знает, никаких проблем не возникло). С гостями были на созвоне - все добрались с комфортом.

В первом тоже никаких нареканий, больше всего запомнился один водитель. Ехали с родственниками из другого города, они меня спрашивают: "Какое здание в Новосибирске самое высокое?" Естественно, я понятия не имею((
А вот водитель наш знал, подробно рассказал об этом, и про памятники архитектуры, и вообще про всякое - такое душевное общение получилось, почти экскурсия) Водитель на самом деле своими знаниями впечатлил, и в городе ориентируется прекрасно! Уж получше меня точно))
Ну и в целом все как-то очень приятно. И доезжали быстро, и машины быстро подавали.

Искренне сочувствую тем, кому с такси не повезло, но у меня только один вопрос: люди, нафига вы, вызвав такси, выходите заранее? Естественно, машина мгновенно появиться не может! Водителю нужно принять заказ и еще какое-то время, чтобы добраться до места - скорость здесь зависит от самых разных обстоятельств, зачем выходить заранее? Вызвали, и оставайтесь спокойно там, где вы есть, дома, в ресторане или в магазине. Как машина подъедет, вас уведомят, тогда и выйдете. Не знаю, я никогда заранее не выхожу, мне даже в голову такое не приходило. Здесь, например, ожидание 10 минут - бесплатно, в этот раз уточняла.

С девушками-диспетчерами тоже никаких проблем, но, возможно, у компании действительно что-то со связью, т.к. иногда очень тихо, девушек не слышно, если в шумном месте находишься, только по громкой связи получается разговаривать.
Это единственный момент, который можно подкорректировать.

В остальном машины чистые, в исправном состоянии (насколько я могу об этом судить), т.к. я сама курю, даже если где-то в салоне и накурено, я не замечу) Чтобы музыка играла вообще не помню, с грубостью не сталкивалась. Иногда машинки получше подъезжают, иногда похуже - лично для меня это не принципиально.

Может, я такой непривередливый клиент, но меня все устраивает)
Зебра, ловите от меня очередную пятерочку, и большое вам спасибо!)