Zebrana

Кондитерский дом
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Первый раз тортик "Дамский праздник" из данной кондитерской попробовала на ДР у коллеги, показался нежным, без явной химии. Сегодня была рядом и решила купить тортик к чаю домой. Не сложилось, увы. Ассортимент маленький, учитывая, что я не люблю торты с большим количеством сливок, сгущенки и т.д., выбрать было нечего(((( Упомянутый выше торт, как и "Черепаха" с "Фисташковым", которые мне очень хвалили отсутствовали. Цены на торты очень демократичные, чего нельзя сказать о пирожных (выбор которых оставляет желать лучшего, увы) Взяла две штучки на пробу.
1) Маковое с черникой, неплохо, в меру сладкое, но внешний вид... Такое впечатление, что оно с самого утра лежало и умирало на витрине.
2) Чизкейк сливочный (украшен виноградом) 110 р за 80 гр, что очень дорого для такого качества. Худший чизкейк, который я когда-либо ела. Во-первых, основа ужасно жирная, крошится и такое впечатление, что сделана из самого дешевого маргарина. Верх тоже очень жирный, никакого приятного сливочного (как указано на сайте), а тем более сырного (творожного) вкуса.
Вряд ли я буду клиентом этой кондитерской еще раз.