ZEFIR Beauty Center

Салон красоты
  • Новосибирск, Троллейная, 85 — 1 этаж
  • Автокомбинат 40 м

Посетила 18.05 данный салон. Услуга «знакомство с новым мастером». Я не любительница «халявы», пошла потому, что нужно было именно в этот день. О неопытности мастера начала подозревать с первых минут, когда, снимая фрезой старый гель-лак, 50% ногтей были обломаны. Мастер Мария уточнила, какую форму ногтей делаем, на что я ответила «миндаль». Видимо, разные представления у нас о миндальной форме (см. фото). Жидкий гель-лак, нанесла толстенным слоем, итог - абсолютно неровная ногтевая пластина. О ровности «улыбок» заикаться даже не буду. На криво спиленных ногтях, наверное, хорошо и не сделаешь. Просьба к администрации данного заведения, при дальнейшем проведении данной акции, и афишировании её во всевозможных соцсетях - указывайте, что «знакомство с мастером-новичком». Считаю своим долгом предупредить клиенток о данном нюансе. То, что сделано на ногтях не стоит 800₽

Добрый день, Евгения,от лица нашего салона приносим Вам извинения.

Мастер Мария - начинающий мастер, прошедшая обучение и имеющая все необходимые сертификаты. Она очень требовательна к своей работе.

Хотим предложить Вам воспользоваться услугами нашего второго мастера с 10 летним опытом работы.