Зеленая поляна, ООО

База отдыха. Представительство в городе
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 221 офис; 2 этаж
  • ГПТУ-55 850 м

Вчера вернулись с корпоративчика с этой базы. Были три дня, жили в главном корпусе. Всё очень понравилось! Начиная от менеджера в офисе, которая очень доброжелательно и понимающе отнеслась к нашей компании, вникла во все нюансы, продолжая милейшей администратором Полиной Александровной и заканчивая обслуживающим персоналом - поварами и помощницами повара!! Всё сделали как мы просили, постоянно спрашивали, нужно ли чего нибудь, никакого формализма, относились как к родным гостям!!
О базе. Фотки на сайте очень информативные - все как на них и даже немножко лучше)) Бассейн чистенький, мелкий, дети в нем постоянно плескались, до пляжа недалеко по лесной дороге! Много площадок для детей, много для взрослых)) Мне кажется, что места всем хватает, никто никому не мешал. Кормили вкусно, по-домашнему, в номерах хорошо, убрано, постельное белье новое, чистое.
Вообще, главное позитивный настрой! А если искать недочеты, то их всегда можно найти, но надо ли?
Обязательно приедем сюда ещё! Нам всем очень понравилось! Спасибо за прекрасный отдых!