• Окружная, 29а
  • ТЦ Большая Медведица 440 м

Баня с бассейном на улице! На правом берегу! Это то, что надо - решили мы с девочками и забронировали тут номер. При бронировании просят внести предоплату на карту Сбербанка или приехать лично. Мне ехать было лень, поэтому воспользовалась первым вариантом. По телефону общалась с приветливой женщиной, которая подробно все рассказала. Жаль, что приехав сюда, радушия мы не встретили, сложилось впечатление, что администратор нам не рада. За это минус, в подобных местах хочется чувствовать гостеприимство.

Баня находится в шикарном доме из дерева, территория чистая и красивая, есть большая парковка. Внутри тоже все очень чистое и новое. Баня на дровах, которые нужно подкидывать самим. У каждого номера есть свой внутренний дворик, с мангалом, столом, лужайкой и бассейном. Бассейн заслуживает отдельного упоминания - он подсвечивается разными цветами, есть гидромассаж и он очень тёплый! Довольно глубокий, а ещё в нем очень, очень-очень много хлорки. Настолько, что до сих пор щиплет глаза и горло. Поэтому, с детьми бы я сюда точно не пошла, хотя если приехать с детьми, дадут скидку 20%. Из развлечений - телевизор и приставка, куда можно воткнуть флешку. Ещё комплекс перелагает различные программы парения - в среднем за 2000-5000 тысяч рублей.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова!