• Окружная, 29а
  • ТЦ Большая Медведица 440 м
ЭЛЛ написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! А мы очень разочаровались, Являемся вашими постоянными клиентами! Во первых у нас есть ваша карта (скидочная ) приехали с 15-18,00 в будний день , в 1 номер на сайте указанна за час 1200, НО с нас взяли по 1700 ! Говорю как так, у нас всегда так было? вот поясните, почему тогда на сайте не указано,что с 15-18,00 мы берем не 1200, а 1700 . В общем мы заплатили,но больше к вам не приедем.Хотя к вам ездим регулярно.

• Добрый вечер, Элл!

Могу предположить, что будним днем была пятница? Если так, то, действительно, цена в этот день — 1700 рублей в час, как и указано на сайте: http://зеленая-зона.рф/rooms/roo... Такая же, как в выходные и праздничные дни.

Если же я ошибаюсь, сообщите, пожалуйста, в личном сообщении, как можно с Вами связаться, чтобы уточнить детали и разобраться в ситуации, а так же дату, когда вы у нас были.

Уверен, если ошибка с нашей стороны, мы что-нибудь придумаем, чтобы исправить это недоразумение.

• Будний день! это понедельник 23 число

• Видимо про нас забыли, и технично слили,спасибо)) конечно "приятно" видимо вся база была забита людьми