• Окружная, 29а
  • ТЦ Большая Медведица 440 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

А я таки напишу отзыв о моей любимой бане. Здесь всё сделано для тех, кто баню любит. Приехали отметить день рождения, часть народа сразу же зависла во дворе жарить шашлык, не любители они, но и им развлечение нашлось. А мы прям жестко застряли в парилке. И получили от того огромное удовольствие. Специально для нас воду охладили чуть больше, чем обычно. Парились до красна, потом ныряли. Как нанырялись, так взяли у товарищей шашлык (площадка с мангалом есть в каждом номере, как я понял, при том огороженая, соседей не увидите), перекусили и продолжили в режиме парилка-бассейн-отдых. Приехал домой в меру пьяный и очень довольный.

Еще спросил про плохие отзывы. В общем, тут нормально всё. Как мне объяснили, ребята сдуру подписались под что-то аля Биглион, а там вышло, что работают так в минус себе. Ну, кто с такими "скидочными" программами сталкивался, тот поймет.

В общем, мы отдохнули отлично. Кто хотел баню, те нашли очень крутую баню. Кто не хотел, те жарили нам мясо :))