• Новосибирск, Окружная, 29а
  • Окружная 330 м

«Девочки, пойдем в баню! Я так по вас соскучилась!» - с этого начался мой поиск подходящего места. Искала баню такую, что бы веничком можно было париться и что бы на дровах печь. Банный комплекс «Зелёная зона» произвел исключительное впечатление! Плюсы: скидка -15% если вконтакте подписан на их группу и час бесплатно при покупке 4х часов сразу. Нас 6 девчуль которые остались в восторге!

Помещение очень чистое. Пахнет хвойными лесом внутри. Заранее предоставили нам чайник, кружки и ложечки, предложили венички. Дубовый - в самый раз! Проконсультировали о том, что можно воспользоваться услугами парильщика Александра (14 лет стажа) заказывать его надо заранее по номеру телефона 8-913-923-5704. Бассейн на улице тёплый, есть мангальная площадка. Пять часов пролетели – не заметили. У меня послевкусие от мероприятия и места: «как у Христа за пазухой побывала!». Мои подружки тоже довольны собой, миром и тем, что сейчас блестят так, что страшно выйти на улицу. Вдруг сороки унесут.

Минус: болит пресс- хохотали много в хорошей компании.

P.S: картина называется "сучкИ"

Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за положительный отзыв, всегда будем рады видеть вас снова! Работаем для вас! ;)